BERTINI Gianni (1922-2010) "Le jardin d'Ouranos" Huile sur toile, signée et datée 56, contresignée, titrée et datée 1956 au verso. Haut. : 80 cm ; Larg. : 80 cm Un certificat original Archivio Bertini, Fritelli arte Contemporanea, daté du 6 novembre 2008, sera remis à l'acquéreur.

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 2264.00 €