NIDERVILLER Paire de bouquetières et leurs intérieurs sur quatre pieds, de forme rocaille à décor polychrome de guirlandes de fleurs sur chaque face. Un intérieur plus tardif. XVIIIème siècle Hauteur: 10,5 cm largeur: 15cm Etat: égrenures sur les bords

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 102.00 €