NIDERVILLER Figure en porcelaine à décor polychrome représentant un jardinier tenant une pomme dans une main et une pelle dans l'autre. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 19 cm (Réparation au bout de l'arrosoir et à un morceau de la souche. Égrenure au chapeau)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 629.00 €