NIDERVILLER Figure en faïence fine à décor polychrome représentant une jeune fille assise, un grand panier à ses côtés sur un tertre herbeux. Début du XXe siècle. Haut. : 14,5 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 100.00 €