NIDERVILLER Figure en faïence fine, à décor polychrome représentant une jeune bergère debout appuyée sur son panier rempli de fleurs. XVIIIe siècle. Haut. : 20 cm (Tête recollée et réparation au bras)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 314.00 €