NIDERVILLER Figure en faïence fine à décor polychrome représentant un jeune homme debout jouant au tourniquet. Marquée. XVIIIe siècle. Haut. : 16 cm (Réparation à la main gauche) Cf. : Porte une étiquette Peyre et Sieberth.

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 314.00 €