NIDERVILLER Deux figures en porcelaine à décor polychrome représentant une blanchisseuse et son baquet, et une femme debout vendant des vêtements, marquée. Fin du XVIIIe et XIXe siècle. Haut. : 19,5 et 18,5 cm (Tête recollée)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 528.00 €