Ecole du XIXe siècle, "Portrait de femme tenant une ombrelle" Lavis et gouache Marqué "Newton" sur la Marie-Louise Haut.: 30.5 cm ; Larg.: 26 cm

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 127.00 €