NEVERS. Assiette à bord contourné à décor polychrome, au centre, d'un coq sur un tertre boisé. Galon sur le bord. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm. (Bon état)

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 12.00 €