NEVERS Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'une Sainte debout tenant la palme du martyr et relevant son manteau de la main gauche dans un paysage fleuri. Fleurs stylisées sur le bord. Mention "Brigitte Soudie 1790". Diam. : 23 cm (Légères égrenures)

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 566.00 €