NEVERS Assiette à bord contourné, à décor en camaïeu bleu, au centre, de trois fleurs de lys surmontées d'une couronne fermée. Galons stylisés sur le bord. Diam. : 23 cm (Égrenures sur le bord) Étiquette de la Collection R. Marais. Conches n° 528.

Date: 12/02/2018

Prix (TTC): 226.00 €