A - TOPOR Roland. "Femme sein". Estampe signée. B - DESCLOZEAUX Jean-Pierre (1938). "Sexe". Dessin humoristique signé. C - SEARLE Ronald (1920-2011). - "Éléphants en ville". Estampe signée en bas à droite. - Affiche. Exposition Dessins d'humour, du 7 au 26 juillet 1969. - Exposition Cabinet des estampes, janvier-mars 1973. D - BOSC Jean. Exposition Dessins d'humour 70, avec envoi. E - CHAVAL. Exposition dessins d'humour 1971. F - FRANÇOIS André. Affiche "Pas un navire à l'horizon", et lithographie "Clown squelette", signée en bas à droite. ON JOINT : un prospectus "l'Honoré 79" avec envoi de André François. G - SAVIGNAC Raymond. "L'homme au parapluie". Lithographie signée en bas à droite.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 830.00 €