MAAR Dora (1907-1997) "Nature morte au verre de vin rouge" Huile sur toile, porte le cachet de l'atelier en bas à gauche, signée au verso. Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm (Sur bande de tension)

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 3062.00 €