École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS. "Nature morte au gibier"Huile sur toile. Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 81,5 cm (Restaurations anciennes)

Date: 14/03/2017

Prix (TTC): 1531.00 €