de KERMADEC Eugène (1899-1976) Nature morte au verre et aux fruits, 1932 Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 33 cm Provenance: Galerie Simon, puis collection privée Au dos, étiquette de la galerie SImon, 29 rue d'Astorg Paris 8

Date: 16/09/2019

Prix (TTC): 3317.00 €