Attribuée à l'infante Marie-Thérèse de BOURBON-HABSBOURG (1638-1683) Nature morte aux fleurs Huile sur isorel Haut. : 58 ; Larg. : 43 cm Provenance : Palais royal de Miramar, numéro d'inventaire 133.

Date: 17/11/2021

Prix (TTC): 1408.00 €