Presse papier en argent et quartz bleu à décor du chevalier Bayard étendu veillé par un ange. Travail de la maison "MARREL frères, 27 rue de Choiseul, Paris", avec dédicace : " Le Duc de Chartes à M. Cavalier / 24 février 1856 " Époque Napoléon III Poids brut : 419 g ; Haut. : 8 cm ; Larg.: 11 cm ; Prof. : 6 cm

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 960.00 €