Pare-feu en bronze doré à décor de putti, dans le style Louis XV. Époque Napoléon III. Haut. : 80 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 24 cm

Date: 30/10/2017

Prix (TTC): 440.00 €