Nécessaire de cheminée, pelle et pincette, les prises en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et coquilles. Beau modèle de style Transition, époque Napoléon III. Long. : 86 cm et 83 cm

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 880.00 €