Meuble à hauteur d'appui. Chiffonnier simulant un secrétaire, en marqueterie dite Boulle, Époque Napoléon III. Haut. : 123 cm ; Larg. : 66 cm ; Prof. : 37 cm

Date: 30/10/2017

Prix (TTC): 691.00 €