Deux plateaux en carton bouilli, à contour, à décor laqué de vases fleuris sur entablements à cartouche avec fleurs et oiseaux, sur fond noir. Piètements à l'imitation du bambou, en bois laqué noir. Époque Napoléon III. Plateaux : 82,5 cm x 64 et 71 cm x 57 cm Avec les piètements - Haut. : 42 cm (Petits accidents et manques, éclats)

Date: 23/01/2017

Prix (TTC): 478.00 €