Coffret bombé de forme mouvementée en plaques de porcelaine, à décor de scènes galantes, signé Bortren ? Époque Napoléon III. Haut. : 20 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 29 cm (Accidetns)

Date: 30/10/2017

Prix (TTC): 9560.00 €