Cartel d'applique de forme violonée et sa console en placage d'écaille brune et laiton marqueté à décor de volutes, feuillages et fleurs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés, la porte ornée d'un bas-relief représentant une chasse au lion. Style Louis XV, époque Napoléon IIII. Haut. : 125 cm ; Larg. : 48 cm (Accidents)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 3396.00 €