Paire de candélabres en métal argenté à dix bras de lumière feuillagés sur deux rangs, le fût en forme d'amour debout sur une base mouvementée et ajourée à décor Rocaille. Style Louis XV, époque Napoléon III. (accidents et manques)

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 2432.00 €