Bureau de pente à gradins en placage de palissandre, loupe et incrustations de porcelaine à décor floral Style Louis XV, époque Napoléon III Haut. : 170 cm ; Larg. : 78 cm ; Prof. : 51 cm

Date: 17/11/2021

Prix (TTC): 4736.00 €