BUFFET en bois noirci, à décor de branchages fleuris et oiseau en pierre dure, ouvrant par trois vantaux. Ornementation de bronze ciselé et doré Style Napoléon III Haut. : 115 ; Larg. : 168 ; Prof. : 46 cm (Accidents, manque le marbre)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 4480.00 €