NANNINI Raphaël, XIXème-XXème siècle Statuette Chryselephantine, Pierrot et Colombine Sculpture en bronze à patine bicolore , signée sur le socle tambour R NANINI Haut. : 34 cm (hors socle) accidents

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 12760.00 €