MOUSTIERS Plat rond à bord contourné à décor manganèse bleu et vert d'un bouquet de fleurs avec roses au centre. Sur le bord, dentelles fleuries et filets en camaïeu bleu. Marqué d'une croix au revers. XVIIIe siècle. Diam. : 28,2 cm

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 201.00 €