MOUSTIERS Plat ovale à bords contournés à décor polychrome bleu, jaune et vert au centre d'un bouquet fleuri. Sur l'aile et la chute guirlande de fleurs retenues par une coquille. Filets verts et jaunes sur les bords. Marqué Olerys. et peintre I. C. en jaune. XVIIIème siècle Etat : Éclats sur les bords Longueur : 38,5cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 319.00 €