MOUSTIERS Paire de petits plats à bords contournés, à décor vert, bleu et jaune, au centre, d'un écusson avec les initiales entrelacées "DASS" sommées d'une couronne comtale. Sur l'aile et la chute, bouquets fleuris, filets bleus et verts. XVIIIe siècle. Diam. : 25 cm

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 440.00 €