MOUSTIERS, Manufacture de Ferrat Plat creux octogonal à bord contourné à godrons, motif floral au centre et sur l'aile, filet rose sur le bord. Haut. : 7 cm ; Diam. : 29 cm (Égrenures) ON JOINT : Six assiettes à bords contournés, filet, à décor d'un motif floral au centre et sur l'aile. Diam. : 23,5 cm. (Égrenures, accidents)

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 377.00 €