Ecole moderne, F. Chavez ? Le Moulin Rouge, Paris Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm On joint : Ecole moderne, Prunier ? Danseuse au Moulin Huile sur toile signée 39 x 31 cm à vue

Date: 21/01/2020

Prix (TTC): 140.00 €