Bracelet articulé en argent 925 millièmes, composé de dix micro-mosaïques de forme ovale figurant des ruines antiques. Long. : 20,5 cm ; Poids brut : 31,8 g.

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 566.00 €