veau blond, plats entièrement ornés d'un décor végétal mosaïqué polychrome, dos à nerfs orné de même, tranches dorées, doublure et gardes de soie auburn, chemise en demi-chagrin brun (reliure de l'époque).

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 255.00 €