Tabatière ronde en corne, le couvercle orné d'un paysage en micro-mosaïque. Deuxième quart du XIXe siècle. Diam. : 7 cm Micro-mosaïque : 3,9 x 3,9 cm à vue (Accidents, manque dans l'encadrement)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 2264.00 €