Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune sertie d'une micro-mosaïque à décor de fleurs. XIXe siècle. Long. : 5,8 et 4,3 cm ; Poids brut : 37 g. (Accidents et manques)

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 1635.00 €