MORETTI Raymond (1931-2005) Hommage à Jean Cocteau Lithographie en couleur justifiée 19/250 en bras à droite Haut. : 46 ; Larg;: 32 cm

Date: 08/03/2021

Prix (TTC): 64.00 €