MOREAU-NELATON Étienne (1859-1927) MANUFACTURE ROYAL DUX Vase rouleau à panse sinueuse en porcelaine fine émaillée vert et bleu, à décor en relief d'une nymphe dansant. Signé du monogramme en bleu sous la base. Circa 1898. Haut. : 36 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 377.00 €