Attribué à Louis-Gabriel MOREAU, dit L'AÎNÉ (1740-1806) "Personnages devant un temple" Aquarelle, plume, encre brune et gouache. Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 14,5 cm (dimensions à vue) (Épidermures) Encadrée, sous verre.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €