Lot de bijoux en métal et argent 925 millièmes, comprenant : une bague ornée d'un camée, quatre pièces de monnaie, un bracelet articulé à maillons entrelacés, une bague à décor d'anneaux, une boucle d'oreille, une chaîne articulée, un fume-cigarette, un porte-clé CERRUTI, deux paires de boutons de manchettes, une paire de boucles d'oreilles émaillées bleu, une pince à cravate, une alliance en composition, un pendentif fleur en composition, un lot de perles d'imitation, de culture et de corail, une broche à brins en pampilles PREMIER ÉTAGE Paris, une montre à mouvement mécanique et sa chaîne, un pendentif à décor d'enroulement et un pendant d'oreille en or jaune 750 millièmes (Poids : 5,2 g).

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 171.00 €