FRANCE. MÉDAILLE DU TRAVAIL. Médaille "Grand or" pour 40 années de service. En or, attribuée à "F. de Flers-1975". Ruban à rosette et couronne de laurier. Poinçon de la Monnaie de Paris. 40 x 28 mm. Poids brut : 20 g.

Date: 15/06/2018

Prix (TTC): 402.00 €