BONNEFOIT Alain (né en 1937). "Nu féminin". Aquarelle et encre, signée, monogrammée et datée 91 en bas à gauche. Haut. : 39 cm ; Larg. : 29 cm. Encadrée, sous verre. Exposition : Hôtel de la Monnaie.

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €