Philippe Mohlitz (né en 1941) Vérole. 1985. Burin. 90 x 120. Parfaite épreuve sur vélin, l'une des 13 numérotées en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 503.00 €