Philippe Mohlitz (né en 1941) La Cage. 1972. Burin. 87 x 205. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 314.00 €