Philippe Mohlitz (né en 1941) Galère. 1987. Burin. 352 x 237. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 440.00 €