Philippe Mohlitz (né en 1941) Frontière sud. 1985. Burin. 206 x 266. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 427.00 €