Philippe Mohlitz (né en 1941) Frontière sud. 1985. Burin. 206 x 266. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée et annotée " 5/5 2e état ", avant de nouveaux travaux (le fond blanc), signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 503.00 €