Philippe Mohlitz (né en 1941) Escale. 1971. Burin. 148 x 204. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €