INDE, style Moghol Coupe à vin en agate à décor ciselé d'une tête de bélier, bords alvéolés, les yeux sertis de pierres rouges. Début du XX siècle. Haut. : 2 cm ; Larg. : 9 cm ; Prof. : 7 cm

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 943.00 €