INDE DU NORD - Style Moghol, XXe siècle. Flacon en argent émaillé, à décor de rosette composé d'émail rouge et de verroterie blanche sertis en kundan. Le bouchon à décor de rosette. Haut. : 7 cm

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 76.00 €